Доставляем грузы быстро и качественно по всему миру; оформляем грузосопроводительные документы и своевременно доставляем груз к конечному месту выгрузки.

   

Вопросы и ответы

В частности до сих пор неясно, что делать...
Морской торговый порт Усть-Луга...
В том числе по Ростовскому...

 

Новости

Минтранссвязи оценивает объем инвестиций необходимых для развития инфраструктуры...
21 июня 2008 г. специалисты ФГУ «Госморспассслужба» исследовали затонувший в ноябре...
Совет директоров ОАО «Новошип» рассмотрел заявление Сергея Алексеевича Терехина...
  


Запрос на расчет доставки:

 

 

Статьи

В морском порту Петропавловске отремонтируют причалы. - Владимир Илюхин провел рабочее совещание с руководством Росморречфлота ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 15 ноября, Север ДВ. Губернатор Камчатского края Владимир ИЛЮХИН провел рабочую встречу с руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта Александром ДАВЫДЕНКО и работниками федерального ведомства, сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе краевого правительства.
ММРП откроет кредитную линию с лимитом 10 миллионов рублей сроком на 12 месяцев в мурманском филиале банка «Возрождения» Аукционная комиссия ОАО «Мурманский морской рыбный порт» (ОАО «ММРП») на заседании 27 июля 2009 года приняла решение признать победителем открытого аукциона и заключить дополнительное соглашение к договору банковского счета с мурманским филиалом банка «Возрождение» на предоставление кредитных средств в форме овердрафтного кредита с лимитом кредитования 10 млн руб.
Выражения, часто используемые в чартер – партиях, такие как «Франко борт загружено», «Франко борт загружено и приведено в состояние готовности», иногда используются в договорах купли – продажи для точного пояснения того, в какой мере продавец в соответствии с термином FOB должен выполнить укладку и приведение товара в состояние готовности на борту судна.

 

Быстрая навигация:

 

Минтранссвязи оценивает объем инвестиций для развития инфраструктуры украинских МТП на 2008-2015 гг.

Минтранссвязи оценивает объем инвестиций необходимых для развития инфраструктуры...


Минтранссвязи оценивает объем инвестиций для развития инфраструктуры украинских МТП на 2008-2015 гг. в 10 млрд долл.

Минтранссвязи оценивает объем инвестиций необходимых для развития инфраструктуры украинских морских портов на период 2008-2015 гг. в 10 млрд долл. Об этом заявил сегодня заместитель министра транспорта и связи Игорь Урбанский, выступая на коллегии ведомства, передает корреспондент РБК-Украина.
Он отметил, что в настоящее время украинские МТП практически вышли на предельный уровень возможностей по перевалке грузов. "Например, в Одессе при расчетном объеме перевалки 120 тыс. т грузов, они обрабатывают 500 тыс. т. Это настоящий трудовой подвиг", - отметил замминистра.
По его словам, программа модернизации портов Дунайско-Бугского региона позволит в 3,1 раза увеличить объемы перевалки грузов - до 60 млн т. Кроме того, в Ильичевском МТП планируется увеличить объем перевалки грузов с 32 до 40 млн т, в Бердянском МТП предполагается построить 8 специальных контейнерных терминалов. Одесский МТП после реализации ряда инвестпроектов выйдет на 58,1 млн т грузов в год, при этом в нем будет прекращена обработка навалочных грузов.
Программа модернизации украинских МТП также предусматривает до 2015 г. углубление подходящих каналов с 12,5 до 13,5 м, что позволит принимать в портах суда большего водоизмещения.
РБК-Украина   23 июня 2008 г.
----------------

Будущее государственных судоходных компаний в Украине "равно нулю", - И.Урбанский

Будущее государственных судоходных компаний в Украине "равно нулю". Об этом заявил сегодня заместитель министра транспорта и связи Игорь Урбанский, выступая на коллегии ведомства, передает корреспондент РБК-Украина. При этом он подчеркнул, что это его личное мнение. "Я не хочу, чтобы это звучало сейчас как позиция министерства, но в мире есть только две страны, имеющие государственные судоходные компании, - Северная Корея и Китай. Была еще Куба, но она продала четыре своих судна. Поэтому мы сейчас должны взять курс на акционирование компании (Усть-Дунайское морское пароходство)", - сказал заместитель министра.
В свою очередь министр транспорта и связи Иосиф Винский заявил: "Фонд госимущества нас в этом не поддержит, но мы будем этого добиваться".
РБК-Украина   23 июня 2008 г.
----------------

Украина намерена добиться разрешения Еврокомиссии на хождение судов под украинским флагом по каналу Рейн-Майн

Украина намерена добиться разрешения Еврокомиссии на хождение судов под украинским флагом по каналу Рейн-Майн. Об этом заявил заместитель министра транспорта и связи Игорь Урбанский, выступая на коллегии ведомства, передает корреспондент РБК-Украина. По его словам, этот вопрос уже был поднят на заседании украино-немецкой группы экономического сотрудничества высокого уровня, которое состоялось в июне в Берлине. При этом он отметил, что немецкая сторона "не испытывает особого желания решать этот вопрос".
РБК-Украина   23 июня 2008 г.



© 2010-2012 ВЭД-сервис