Оказывем экспедиторские и сюрвейерские услуги в порту, также предлагаем консалтинговые услуги по поиску китайских производителей, заводов и фабрик Китая и т.п.

   

Вопросы и ответы

Таганрогская транспортная прокуратура...
19 мая. ИНТЕРФАКС - ФГУП "Росморпорт" получило...
Документы для создания единой...

 

Новости

21 июня 2008 г. специалисты ФГУ «Госморспассслужба» исследовали затонувший в ноябре...
Минтранссвязи оценивает объем инвестиций необходимых для развития инфраструктуры...
ОАО "Совфрахт" приобрело 53,2% акций ОАО "Ейский морской порт", заплатив более $10 млн...
  


Запрос на расчет доставки:

 

 

Статьи

Мининфраструктуры Украины утвердило Порядок применения портами скидок при транзите грузов С целью сохранения существующих и привлечения дополнительных грузопотоков транзитных грузов Мининфраструктуры утвердило Порядок определения размеров скидок. Приказом от 04.10.2012 г. № 590 Мининфраструктуры утвердило Порядок определения размеров скидок к предельным аккордным ставкам платы за выполнение погрузочно-разгрузочных работ с транзитными грузами в портах Украины.
Россия предлагает НАТО вместе бороться с пиратством Россия предложила НАТО организовать совместное военное патрулирование в Аденском заливе для борьбы с морским пиратством.
Латвия хочет грузы США. - В феврале Латвия отправила в Афганистан первый такой груз Маршрут транзита американских грузов невоенного назначения в Афганистан через Ригу может заложить основу также для транзита афганских грузов в Европу и, что еще важнее, этот маршрут может соединить западный Китай с Европой, указал президент Латвии Валдис Затлерс.

 

Быстрая навигация:

 

В Архангельске стартует торговая миссия Нидерландов

Для участия в ней в областной центр сегодня прибудет представительная делегация ...


В Архангельске стартует торговая миссия Нидерландов

Для участия в ней в областной центр сегодня прибудет представительная делегация голландских компаний во главе с Генеральным консулом Королевства Нидерланды в Санкт-Петербурге господином Эдуардом Хуксом...
Торговую миссию откроет презентация экономического потенциала Архангельской области для представителей голландских компаний, которая состоится в комитете по международным связям и развитию туризма администрации области.
Для знакомства с промышленными возможностями региона иностранные бизнесмены также посетят несколько архангельских предприятий, занятых в судостроении и судоремонте, - сообщили ИА "Двина-Информ" в пресс-службе администрации Архангельской области.
Торговая миссия проводится по инициативе администрации области и Генерального консульства Нидерландов  при участии Архангельской региональной Ассоциации по внешнеэкономической деятельности и голландской Ассоциации поставщиков оборудования для судостроительной отрасли с целью расширения партнерских связей с Голландией, установления прямых деловых контактов.
ИА "Двина-Информ"   23 июня 2008 г.
----------------

Fesco может построить логистический комплекс в Тюменской области

Транспортная группа Fesco рассматривает возможность вложения инвестиций в строительство логистического комплекса в Тюменской области и развитие инфраструктуры товародвижения в регионе в целом.
Как сообщила пресс-служба областного департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, на минувшей неделе представители компании посетили Тюменскую область, где ознакомились с вариантами площадок под размещение комплекса.
ИНТЕРФАКС-УРАЛ   23 июня 2008 г.
----------------

Трансгарант планирует привлечь кредит в размере $90 млн у Sumitomo Mitsui

ООО "Фирма "Трансгарант" планирует привлечь синдицированный кредит в размере $90 млн, организованный японским банком Sumitomo Mitsui Banking Corporation, сообщил финансовый директор компании Алексей Барбариуш.
По его словам, компания ведет переговоры о привлечении 5-летнего кредита с английским представительством японского банка, однако А. Барбариуш не назвал ставку по кредиту, отметив, что она "достаточно низкая".
Также он сообщил, что "Трансгарант" намерен привлечь синдицированный кредит у иностранных банков, организатором которого выступит германское подразделение ВТБ.
Как сообщалось, "Трансгарант" осенью 2007 года привлек синдицированный кредит на 1,15 млрд рублей. Кредит состоит из трехлетнего необеспеченного транша в размере 800 млн рублей и пятилетнего обеспеченного транша в размере 350 млн рублей. Ставка по первому траншу составила трехмесячный Моспрайм плюс 2,85% годовых, по второму траншу - трехмесячный Моспрайм плюс 3,15% годовых.
Организатором синдикации выступил ЗАО "Райффайзенбанк". В состав участников синдиката также вошли ЗАО "Коммерцбанк (Евразия)" и ЗАО "Банк Сосьете Женераль Восток".
Также компания заявляла о том, что в 2008 году планирует выпустить 4-летние облигации на 3 млрд рублей, отмечается в пресс-релизе.
ООО "Фирма "Трансгарант" работает на рынке железнодорожных грузоперевозок с 1997 года. Компания эксплуатирует с учетом дочерних компаний свыше 16 тыс. единиц подвижного состава. ОАО "Дальневосточное морское пароходство" с апреля 2007 года владеет 100% уставного капитала компании.
«Гудок»   23 июня 2008 г.



© 2010-2012 ВЭД-сервис