Таможенная очистка, экспедиторские и сюрвейерские услуги, перевозка грузов по низким ставкам фрахта с использованием крупнейших судоходных линий всего мира.

   

Вопросы и ответы

Seagull 5 – дедвейт 1000, постройки...
Рабочая поездка Заместителя Руководителя...
Суд Находки, учитывая характер...

 

Новости

В целях дальнейшей реализации международных требований по обеспечению охраны судов и ..
Малые реки России - без преувеличения огромный потенциал в реализации концепции обеспечения...
Розничное подразделение неф¬тяной компании «Татнефть» — «ТН-АЗС-Запад» — получило контроль ...
  


Запрос на расчет доставки:

 

 

Статьи

Прирост обработки грузов морскими портами России составит около 3,5-4,2% по результатам 2012 года Ассоциация морских торговых портов опубликовала консолидированные операционные результаты игроков российского рынка по итогам восьми месяцев текущего года. Грузооборот морских портов в отчетном периоде вырос на 4,8% год к году, до 369,5 млн тонн. При этом продолжаются изменения в структуре грузов по составу и экономико-географическому распределению.
Liebherr и порт Сочи Имеретинский заключили контракт на поставку оборудования Фирма liebherr получила заказ на поставку большой партии кранов в порт города Сочи, где должны пройти XXII зимние олимпийские игры.
Беларусь может получить статус наблюдателя в Совете государств Балтийского моря Минск, 1 июня. Беларусь может получить статус наблюдателя в Совете государств Балтийского моря.

 

Быстрая навигация:

 

ОАО "Дальневосточный банк" увеличил долю в ВМРП

ОАО "Дальневосточный банк" увеличило количество принадлежащих ему акций


ОАО "Дальневосточный банк" увеличил долю в ВМРП

ОАО "Дальневосточный банк" увеличило количество принадлежащих ему акций ОАО "Владивостокский морской рыбный порт" (Владморрыбпорт)  до 17,69% с 6,57%. Об этом говорится в сообщении порта. В то же время ООО "Интерлинк" вышел из числа акционеров порта, обнулив свою долю с 11,12% акций.
 InfraNews   6 июня 2008 г.
-------------------------

FESCO открывает «Северный завоз – 2008»

Транспортная группа приступила к работе по привлечению контейнеризированных и генеральных грузов с назначением на порты Чукотского-Автономного округа.
8-9 июня в рамках летней навигации с грузом контейнеров (порядка 240 TEU) на Анадырь отходит первое судно «Капитан Сергиевский». После выгрузки, «Капитан Сергиевский» будет работать на регулярной линии.
Владивосток-Анадырь с заходом в порты Провидения и Эгвекинот. В рамках линейного сервиса на Анадырь будет осуществлена доставка грузов общего назначения.
12 июня под погрузку в порту Владивосток будет поставлен теплоход «Амур». Он будет задействован для перевозки на Чукотку мостовых конструкций и цемента. Мостовые конструкции будут использованы для постройки моста через реку Лорен. Цемент большей частью предназначен для возведения водно-оздоровительного комплекса компанией Планум (Planum). Ранее, эта компания построила взлетно-посадочную полосу в аэропорту города Анадырь, благодаря чему стало возможным принимать крупнотоннажные самолеты, в том числе Боинг-747.
Кроме этого в рамках летней навигации суда Дальневосточного морского
пароходства доставят шахтовое оборудование для долгосрочного проекта «Купол» канадской золотодобывающей компанией Bema Gold).
Во время навигации суда FESCO будут осуществлять транспортировку угля из портов Приморья (Восточный), Хабаровского края (Ванино) и Чукотки в порты и портпункты Камчатской и Магаданской областей.
Пресс-служба ОАО «ДВМП»   6 июня 2008 г.
-------------------------

О дополнении, изменении и продлении действующего коллективного договора

3 июня 2008 года завершила работу комиссия по внесению изменений и дополнений в коллективный договор от 18.06.2005 года между ОАО «Мурманский морской торговый порт» и работниками ОАО «Мурманский морской торговый порт» на 2005 - 2008 годы ( с изменениями и дополнениями, внесенными соглашениями № 1 от 03.03.2006 и № 2 от 01.03.2007 ) и продлении срока его действия.
Администрация Общества и профсоюзный комитет профсоюза работников водного транспорта выносит на обсуждение работников Проект соглашения № 3.
Каждый работник имеет возможность высказать свои предложения и замечания для внесения в коллективный договор на собраниях, которые состоятся на каждом подразделении. Делегаты, избранные в трудовых коллективах, могут вынести предложения, поступившие в процессе обсуждения Проекта на рассмотрение конференции.
Свои замечания, предложения и пожелания, которые также будут учтены, вы можете оставить на сайте ОАО «Мурманский морской торговый порт».
Конференция трудового коллектива состоится 17 июня 2008 года в 14 часов в Красном Уголке грузового района № 1.
Пресс-служба ОАО «ММТП»   6 июня 2008 г.



© 2010-2012 ВЭД-сервис